|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Não todos os painéis de 4 mm são criados iguais. Para fachadas de arranha-céus e projetos industriais, a diferença reside na espessura da pele e na integridade da resina.20 anos de experiênciaNa indústria do alumínio, fornecemos ACP revestido com PVDF que garante uma resistência excepcional às intempéries e estabilidade estrutural.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Painel composto de alumínio de textura de mármore / pedra |
| Espessura do painel | 3mm, 4mm, 5mm |
| Pelúcia de alumínio | 00,15 mm - 0,50 mm |
| Tratamento de superfície | Impressão em mármore de alta definição + revestimento PVDF/PET |
| Opções de textura | Carrara Mármore, Granito, Travertino, padrões de pedra personalizados |
Localizado em Wenxian, Henan, somos um fabricante líder especializado emPainéis compostos de alumínio (ACP)eFolhas sólidas de alumínioCom20 anos de experiência em produção, concentramos-nos em soluções de alta qualidade como painéis revestidos com PVDF e de textura de pedra para projetos globais de infraestrutura e comerciais.
Transporte marítimo profissional de mercadorias do porto de Qingdao/Xangai para destinos globais como Vietnã e Ásia Central.
Muito obrigado por ver esta página. Esperamos sinceramente a nossa cooperação!
|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Não todos os painéis de 4 mm são criados iguais. Para fachadas de arranha-céus e projetos industriais, a diferença reside na espessura da pele e na integridade da resina.20 anos de experiênciaNa indústria do alumínio, fornecemos ACP revestido com PVDF que garante uma resistência excepcional às intempéries e estabilidade estrutural.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Painel composto de alumínio de textura de mármore / pedra |
| Espessura do painel | 3mm, 4mm, 5mm |
| Pelúcia de alumínio | 00,15 mm - 0,50 mm |
| Tratamento de superfície | Impressão em mármore de alta definição + revestimento PVDF/PET |
| Opções de textura | Carrara Mármore, Granito, Travertino, padrões de pedra personalizados |
Localizado em Wenxian, Henan, somos um fabricante líder especializado emPainéis compostos de alumínio (ACP)eFolhas sólidas de alumínioCom20 anos de experiência em produção, concentramos-nos em soluções de alta qualidade como painéis revestidos com PVDF e de textura de pedra para projetos globais de infraestrutura e comerciais.
Transporte marítimo profissional de mercadorias do porto de Qingdao/Xangai para destinos globais como Vietnã e Ásia Central.
Muito obrigado por ver esta página. Esperamos sinceramente a nossa cooperação!