|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Painel de alumínio composto revestido com PVDF Premium A escolha definitiva para a arquitetura moderna Projetado para durabilidade, estética e desempenho,Os nossos painéis de alumínio composto revestido com PVDF Premium (ACP) são a solução ideal para fachadas de edifíciosCom tecnologia avançada de revestimento de fluorocarbonos, estes painéis oferecem uma resistência superior aos raios UV, corrosão, desbotamento,e condições meteorológicas extremas, garantindo a beleza duradoura e a integridade estrutural.
![]()
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Espessura da pele de alumínio | 0.03 mm-0.50 mm |
| Espessura total do painel | 2.5mm-5mm |
| Largura | 1000 mm, 1220 mm (regular), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (máximo) |
| Duração | Até 5800 mm |
| Tamanho normal | 1220 mm (largura) * 2440 mm ( comprimento) |
| Capacidade de produção | 100,000m2 / mês |
| Opções de núcleo interno | Polietileno normal não tóxico, polietileno ininterrupto de um lado, polietileno ininterrupto de dois lados, LDPE virgem, núcleo B1 não combustível com minerais, núcleo A2 não combustível com minerais |
Nota:Dimensões não normalizadas e cores especiais disponíveis mediante pedido.
![]()
A fábrica foi transferida para WENXIAN em 2021, produzindo principalmente facetas de alumínio de painéis compostos de alumínio e com funcionários de mais de 100 pessoas. - Cobrindo uma área de 30 mil metros quadrados,com equipamentos de produção avançados que instrumentos de ponta importados do Japão e melhorar continuamente a nossa tecnologia.
![]()
Embalagem individual:Cada painel é protegido com uma película para evitar arranhões e manter a qualidade do revestimento de PVDF durante o transporte.
Colocação da palete:Os painéis embrulhados são fixados em paletes de madeira de alta qualidade, dispostos de forma apertada para minimizar o movimento durante o transporte.
![]()
Trabalhamos em parceria com provedores de transporte marítimo experientes que seguem protocolos de segurança rigorosos para o manuseio de materiais de construção, seja para transporte terrestre ou marítimo internacional.
![]()
Agradecemos o seu interesse nos nossos produtos. Esperamos a oportunidade de trabalhar convosco.
|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Painel de alumínio composto revestido com PVDF Premium A escolha definitiva para a arquitetura moderna Projetado para durabilidade, estética e desempenho,Os nossos painéis de alumínio composto revestido com PVDF Premium (ACP) são a solução ideal para fachadas de edifíciosCom tecnologia avançada de revestimento de fluorocarbonos, estes painéis oferecem uma resistência superior aos raios UV, corrosão, desbotamento,e condições meteorológicas extremas, garantindo a beleza duradoura e a integridade estrutural.
![]()
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Espessura da pele de alumínio | 0.03 mm-0.50 mm |
| Espessura total do painel | 2.5mm-5mm |
| Largura | 1000 mm, 1220 mm (regular), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm (máximo) |
| Duração | Até 5800 mm |
| Tamanho normal | 1220 mm (largura) * 2440 mm ( comprimento) |
| Capacidade de produção | 100,000m2 / mês |
| Opções de núcleo interno | Polietileno normal não tóxico, polietileno ininterrupto de um lado, polietileno ininterrupto de dois lados, LDPE virgem, núcleo B1 não combustível com minerais, núcleo A2 não combustível com minerais |
Nota:Dimensões não normalizadas e cores especiais disponíveis mediante pedido.
![]()
A fábrica foi transferida para WENXIAN em 2021, produzindo principalmente facetas de alumínio de painéis compostos de alumínio e com funcionários de mais de 100 pessoas. - Cobrindo uma área de 30 mil metros quadrados,com equipamentos de produção avançados que instrumentos de ponta importados do Japão e melhorar continuamente a nossa tecnologia.
![]()
Embalagem individual:Cada painel é protegido com uma película para evitar arranhões e manter a qualidade do revestimento de PVDF durante o transporte.
Colocação da palete:Os painéis embrulhados são fixados em paletes de madeira de alta qualidade, dispostos de forma apertada para minimizar o movimento durante o transporte.
![]()
Trabalhamos em parceria com provedores de transporte marítimo experientes que seguem protocolos de segurança rigorosos para o manuseio de materiais de construção, seja para transporte terrestre ou marítimo internacional.
![]()
Agradecemos o seu interesse nos nossos produtos. Esperamos a oportunidade de trabalhar convosco.