|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Painel de alumínio composto de acabamento de madeira premium com revestimento PVDF, tamanho padrão 1220x2440 mm. Ideal para revestimento de parede exterior, com desempenho resistente a intempéries duráveis e textura de madeira realista.
O nossoPainel composto de alumínio de acabamento de madeiraé um material de fachada de alto desempenho concebido pararevestimento de parede exteriorEquipado com equipamento premium.Revestimento em PVDFe especificação padrão1220x2440 mm, esteFolha ACP de PVDFoferece uma textura realista dos grãos de madeira, excelente resistência às intempéries e durabilidade duradoura, atendendo às normas internacionais de construção para projetos comerciais e residenciais.
![]()
![]()
![]()
| Especificações do painel composto de alumínio PE | |
| Largura normal | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm e personalizado aceito |
| Comprimento do painel | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, normalmente dentro de 5800mm. |
| para um contentor de 20 pés, aceita-se | |
| Espessura do painel | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| Liga de alumínio | AA1100, AA3003, AA5005... (Outro grau, conforme exigido) |
| Espessura de alumínio | 00,03 mm a 0,50 mm |
| Peso |
3 mm: 8 kg-13,3 kg por peça 4 mm: 12,7 kg-27,89 kg por peça |
| Revestimento | Revestimento PE Revestimento PVDF, NANO, superfície do pincel, superfície do espelho |
| Materiais essenciais | Reciclagem de núcleos de PE/núcleos de PE ignífugos/núcleos de PE inquebráveis |
| Cores |
Metal/Matte/Luminoso/Nacreoso/Nano/Esmaltado/Espelho/ Granito/madeira |
| Entrega | No prazo de duas semanas a contar da recepção do depósito |
| MOQ | 300 m2 |
| Marca/OEM | Alumetálico/Customizado |
| Condições de pagamento | T/T, L/C à vista, D/P à vista, Western Union, Sinosure |
| Embalagem |
FCL: em granel;LCL: em embalagem em paletes de madeira;de acordo com exigência dos clientes |
![]()
![]()
![]()
![]()
Cada painel é cuidadosamente embrulhado em filme protetor e colocado em caixas de madeira resistentes para máxima proteção durante o transporte.
![]()
Trabalhamos em parceria com empresas de transporte internacional confiáveis para garantir uma entrega segura e pontual em todo o mundo.A nossa equipa de apoio ao cliente está disponível para responder a quaisquer perguntas de envio ou requisitos especiais.
![]()
Agradecemos o seu interesse nos nossos produtos. Esperamos a oportunidade de trabalhar convosco.
|
|
| MOQ: | 300 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
Painel de alumínio composto de acabamento de madeira premium com revestimento PVDF, tamanho padrão 1220x2440 mm. Ideal para revestimento de parede exterior, com desempenho resistente a intempéries duráveis e textura de madeira realista.
O nossoPainel composto de alumínio de acabamento de madeiraé um material de fachada de alto desempenho concebido pararevestimento de parede exteriorEquipado com equipamento premium.Revestimento em PVDFe especificação padrão1220x2440 mm, esteFolha ACP de PVDFoferece uma textura realista dos grãos de madeira, excelente resistência às intempéries e durabilidade duradoura, atendendo às normas internacionais de construção para projetos comerciais e residenciais.
![]()
![]()
![]()
| Especificações do painel composto de alumínio PE | |
| Largura normal | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm e personalizado aceito |
| Comprimento do painel | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, normalmente dentro de 5800mm. |
| para um contentor de 20 pés, aceita-se | |
| Espessura do painel | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| Liga de alumínio | AA1100, AA3003, AA5005... (Outro grau, conforme exigido) |
| Espessura de alumínio | 00,03 mm a 0,50 mm |
| Peso |
3 mm: 8 kg-13,3 kg por peça 4 mm: 12,7 kg-27,89 kg por peça |
| Revestimento | Revestimento PE Revestimento PVDF, NANO, superfície do pincel, superfície do espelho |
| Materiais essenciais | Reciclagem de núcleos de PE/núcleos de PE ignífugos/núcleos de PE inquebráveis |
| Cores |
Metal/Matte/Luminoso/Nacreoso/Nano/Esmaltado/Espelho/ Granito/madeira |
| Entrega | No prazo de duas semanas a contar da recepção do depósito |
| MOQ | 300 m2 |
| Marca/OEM | Alumetálico/Customizado |
| Condições de pagamento | T/T, L/C à vista, D/P à vista, Western Union, Sinosure |
| Embalagem |
FCL: em granel;LCL: em embalagem em paletes de madeira;de acordo com exigência dos clientes |
![]()
![]()
![]()
![]()
Cada painel é cuidadosamente embrulhado em filme protetor e colocado em caixas de madeira resistentes para máxima proteção durante o transporte.
![]()
Trabalhamos em parceria com empresas de transporte internacional confiáveis para garantir uma entrega segura e pontual em todo o mundo.A nossa equipa de apoio ao cliente está disponível para responder a quaisquer perguntas de envio ou requisitos especiais.
![]()
Agradecemos o seu interesse nos nossos produtos. Esperamos a oportunidade de trabalhar convosco.