|
|
| MOQ: | 500meter square |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | wooden package |
| Período de entrega: | 15-20days |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 Meter square /day |
| Comprimento da Máquina | 2,44m |
| MOQ | 300 m²; fornecimento: 100.000 m²/mês; entrega: 15-20 dias |
| Espessura do Revestimento Externo | Variantes de 4-7 MM com revestimento de Fluorocarboneto (PVDF) |
| Serviço Pós-Venda | Suporte Técnico Online |
| Versatilidade | Ideal para paredes cortina, revestimento externo e decoração interna (paredes, tetos) com tamanhos personalizados (1220×2440 mm padrão, até 5900 mm de comprimento) e opções de espessura de 3-5 mm |
| Especificações de Largura | 950 mm, 1220 mm (regular); 1260 mm, 1350 mm; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (máx.) |
| Isolamento Térmico | valor k ≤ 0,03 W/m*K |
| Resistência à Umidade | absorção de água ≤ 1% |
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | wooden package |
| Período de entrega: | 15-20days |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 Meter square /day |
| Comprimento da Máquina | 2,44m |
| MOQ | 300 m²; fornecimento: 100.000 m²/mês; entrega: 15-20 dias |
| Espessura do Revestimento Externo | Variantes de 4-7 MM com revestimento de Fluorocarboneto (PVDF) |
| Serviço Pós-Venda | Suporte Técnico Online |
| Versatilidade | Ideal para paredes cortina, revestimento externo e decoração interna (paredes, tetos) com tamanhos personalizados (1220×2440 mm padrão, até 5900 mm de comprimento) e opções de espessura de 3-5 mm |
| Especificações de Largura | 950 mm, 1220 mm (regular); 1260 mm, 1350 mm; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (máx.) |
| Isolamento Térmico | valor k ≤ 0,03 W/m*K |
| Resistência à Umidade | absorção de água ≤ 1% |