|
|
| MOQ: | 400 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
| Categoria do Produto | Painel Composto de Alumínio PVDF |
|---|---|
| Resistência a Arranhões | Classificado ≥3H |
| Características Internas | Ecológico, inodoro, isolamento térmico e resistência à umidade |
| Comprimento Máximo | Até 5900mm |
| Aplicações Principais | Paredes Cortina e Decoração Exterior |
| Faixa de Espessura do Painel | 3mm-7mm |
| Espessura do Revestimento Exterior | 4-7mm |
| Revestimento de Superfície | Camada Especializada de Fluorocarboneto (PVDF) |
| Opções de Personalização | Dimensões não padronizadas e paletas de cores exclusivas disponíveis |
|
|
| MOQ: | 400 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | T/t, l/c, d/a, d/p |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
| Categoria do Produto | Painel Composto de Alumínio PVDF |
|---|---|
| Resistência a Arranhões | Classificado ≥3H |
| Características Internas | Ecológico, inodoro, isolamento térmico e resistência à umidade |
| Comprimento Máximo | Até 5900mm |
| Aplicações Principais | Paredes Cortina e Decoração Exterior |
| Faixa de Espessura do Painel | 3mm-7mm |
| Espessura do Revestimento Exterior | 4-7mm |
| Revestimento de Superfície | Camada Especializada de Fluorocarboneto (PVDF) |
| Opções de Personalização | Dimensões não padronizadas e paletas de cores exclusivas disponíveis |