|
|
| MOQ: | 500 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
| Espessura da pele de alumínio: | 0.06 mm-0.50 mm |
| Espessura total do painel: | 2 mm-6 mm |
| Largura: | 1000 mm, 1220 mm (regular), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm, (máximo) |
| Duração: | Até 5800 mm |
| Tamanho padrão: | 1220 mm (largura) × 2440 mm ( comprimento) |
| Capacidade de produção: | 100,000m2 / mês |
| Núcleo interno: | (polietileno normal não tóxico, polietileno ininterrupto de um lado, polietileno ininterrupto de dois lados, LDPE virgem) Núcleo B1 não combustível com minerais, núcleo A2 não combustível com minerais |
|
|
| MOQ: | 500 metros quadrados |
| preço: | Negociável |
| embalagem padrão: | Pacote de madeira |
| Período de entrega: | 15-20 dias |
| método de pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | Quadrado /day de 30000 medidores |
| Espessura da pele de alumínio: | 0.06 mm-0.50 mm |
| Espessura total do painel: | 2 mm-6 mm |
| Largura: | 1000 mm, 1220 mm (regular), 1250 mm, 1300 mm, 1500 mm, 1550 mm, 1575 mm, (máximo) |
| Duração: | Até 5800 mm |
| Tamanho padrão: | 1220 mm (largura) × 2440 mm ( comprimento) |
| Capacidade de produção: | 100,000m2 / mês |
| Núcleo interno: | (polietileno normal não tóxico, polietileno ininterrupto de um lado, polietileno ininterrupto de dois lados, LDPE virgem) Núcleo B1 não combustível com minerais, núcleo A2 não combustível com minerais |